ОТЗЫВЫ НАШИХ СТУДЕНТОВ
  • Елена Сухих
    Флорист дизайнер. Куратор школы. Владелец студии флористики и сервиса доставки цветов.
    Однажды случайно попав в школу, я открыла для себя новый мир. Системный подход, философия, методика преподавания - все направлено на превращение студента в серьезного профессионала. Школа помогла мне определить свои сильные стороны, обрести собственный стиль в работе. И как флористу, и как дизайнеру, и как собственнику бизнеса.
  • Мариана Филимон
    Флорист дизайнер. Владелица и ведущий флорист салона цветов.
    Я давно дружу со школой Ботаника. Прошла и базовый курс, и множество тематических семинаров. А когда появилась возможность учиться на курсе флористов дизайнеров, присоединилась не раздумывая! Я благодарна педагогам за участие и помощь в достижении моих целей. Рекомендую любой курс в школе Ботаника!
  • Светлана Старостина
    Флорист дизайнер. Собственник цветочной фермы и магазина цветов.
    Когда то я "заскочила в последний вагон" и попала в одну группу с опытными флористами. Моей целью было увидеть профессию изнутри. И теперь я уверенно могу рекомендовать обучение как флористам, желающим развиваться в профессии так и владельцам цветочного бизнеса.
  • Марионелла Якунина
    Флорист дизайнер. Владелица цветочного магазина
    Особенно ценным на курсе было то, что мы научились создавать собственный дизайн композиций и объектов. Именно эти навыки помогли мне выйти на новый уровень. Я заключила крупные контракты в сегменте b2b в области оформления коммерческих пространств горшечными растениями. Рекомендую курс флорист дизайнер всем, кто хочет расти в профессии и достигать новых высот.
  • Ирина Булатова
    Флорист. Совладелец сети цветочных павильонов.
    Для меня флористика - это не только профессия, но и удовольствие. Курсы стали для меня местом встреч с коллегами и общения с единомышленниками. А наставника лучше, чем Мариюс Гвилдис сложно представить! Я рада, что не только развиваюсь в любимом деле, но и обрела в школе верных друзей.
  • Елена Сумар
    Флорист дизайнер. Владелиц оптовой цветочной компании, магазина и службы доставки цветов.
    Я владею розничным и оптовым магазином цветов, поэтому мне важно быть в курсе актуальных новинок в мире флористике. На курсе флорист дизайнер нас научили не прятаться за цветком, а грамотно работать с ним. Теперь любой букет любой формы не вызывает у меня вопросов. Могу и сама разработать любой дизайн и сотрудников обучить.